安徽芜湖皖BG(1)2012-395白象路、义合路、保税大道、化工大道和疏港路路灯照明安装工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-***白象路、义合路、保税大道、化工大道和疏港路路灯照明安装工程首选中标单位扬州******投标报价(元)*******.**风险金(元)无工期**个日历天质量承诺合格项目经理赵庆唐备选中标单位******;江******废标单位及理由南******:投标报价低于“双控”标准。公示期三个工作日项目经办人及联系方式张 ****-*******
查看隐藏内容