福建福州闽清县梅溪新城园林及河道景观工程设计流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福******标 价 :/中标单位:无招标失败公示招标编号: (****)建融招字第***号*、招标工程项目概况工程项目名称:闽清县梅溪新城园林及河道景观工程设计招标人:闽******建设规模:约*.**万平方米,约****万元 招标方式: 公开招标 *、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。( )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于 年 月 日 时在 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:林岸、许惠芳专家评委:刘德明、高文杰、葛捷、吴方志、王淑英评标办法:综合评估法评标参数:K = / , C = / 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注南京市园******废标职称证中未体现专业不符合招标文件P*第*.*中(*)条款规定 ( √ )*.* 其他原因通过资格审查合格的投标人不足三家,评标委员会认为明显缺乏竞争力,本项目招标失败。*、公示时间公示期为****年 * 月 * 日至****年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:闽******;地址:闽清县梅溪镇政府大院内;邮编:******;电话:****-********;联系人:温工。招标代理机构:福******;地址:福州市鼓楼区铜盘路***号五凤工业区*#综合楼二层,邮编:******;电话:****-********,传真:****-********;联系人:林工、陈工。 投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽清县建设局办公地址:闽清县解放大街***号联系电话:****-********
查看隐藏内容