安徽合肥镜湖区妇幼保健所医疗设备采购项目(1、3包)流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号(****)第***号项目名称镜湖区妇幼保健所医疗设备采购项目(*、*包)流标原因有效投标人不足三家评标委员会成员名单谷元强、刘归顺、许业玲、韦如湘、陈同庆废标单位及理由*包:******:投标函未按规定格式签******:投标报价低于其他投标人平均报价的**%,且未能做合理说明。*包:******:未按招标文件要求提供“多元素全血分析仪”ISO*****:****证书。******:废标。******:废标。安******:废标。项目经办人王 *******