福建厦门福建中烟工业有限责任公司实验室家具及配套设备采购安装项目(招标公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容******实验室家具及配套设备采购安装项目中标公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:******地 址:中国福建省厦门市莲岳路***号 邮编:******联系人:林小姐(二)招标项目名称:******实验室家具及配套设备采购安装项目(招标编号:****-********)(三)中标人名称及中标金额:中标人名称:广东科艺******中标金额:人民币玖佰陆拾玖万伍仟壹佰壹拾陆圆贰角陆分(¥*******.**元)。中标人候选名单:中标候选人名称中标候选人排序广东科艺******第一中标候选人上海德******第二中标候******第三中标候选人(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供税务登记证复印件,不符合资格要求第*.*条及实质性响应第(*)条规定,资格审查不合格,按废标处理。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月*日~****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向******监察处(联系电话:****-*******)反映。特此公示!******