浙江杭州浙江省医学科学院科技医疗综合楼中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江省医学科学院科技医疗综合楼 (螺杆式风冷热泵设备)设备****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙江****** **.* 第*名 ****** **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 未提供有效的业绩证明材料. 根据招标文件P**-五、评标办法-(三)*、*)“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的”的规定.
查看隐藏内容