湖南长沙2024 年“金秋惠老”行动老龄宣传资料项目 终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

content s一、采购项目名称、编号采购项目名称:**** 年“金秋惠老”行动老龄宣传资料项目采购方式:竞争性磋商代理机构名称:******采购项目编号:HNZJC****-FW(*)-***二、项目终止的原因包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购项目联系人姓名:沈梦、金弦、呙于旭电话:****-*********、采购人名称:湖南省民政厅地址:长沙市开福区东风路***号联系人:张媛电话:****-*********、采购代理机构名称:******地址:长沙市雨花区湘府中路***号高升金典商务楼**层联系人:金弦、沈梦、呙于旭电话:****-********邮编:******电子邮箱:/content end
查看隐藏内容