云南昆明0702-1340CITC2702云南昆钢医院病房设施采购项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

流标公示表 采购人云南昆钢医院 联系人杨云鹏******联系电话****-********采购项目名称云南昆钢医院病房设施采购项目项目编号****-****CITC****开标(谈判、询价)时间****年*月*日*时**分地 点昆明市广福路红星广场*栋*楼中标供应商交货及安装期(日历天)质量保证期中标金额(万元)////备注/经评审废标情况:供应商名称废标原因云南******云南******投标文件正本中未提供制造商的ISO****系列质量体系认证证书,不满足招标文件资格审查第七条“制造商应具有ISO****系列质量体系认证证书”的规定,资格审查不通过。剩余两家投标人,由于符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,评标委员会建议该项目废标,重新组织招标。采购人审核意见 审核人:注:*.此流标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到市监管办进行投诉。*.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。
查看隐藏内容