云南昆明昆明市官渡区2013年重要城市道路综合整治项目造价咨询服务招标(二标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KG(*)********** 招标人云南******中标公示发布时间****年*月*日**:**工程名称昆明市官渡区****年重要城市道路综合整治项目造价咨询服务招标(二标段)开标时间****年*月**日**:**时开标地点昆明公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人服务期承诺投标报价质量标准第一中标候选人云南******唐丽昆详见投标文件按云价综合[****]**号文浮动-**%详见投标文件第二中标候选人云南******李文春详见投标文件按云价综合[****]**号文浮动-**%详见投标文件第三中标候选人云南******王凡详见投标文件按云价综合[****]**号文浮动-**%详见投标文件备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因昆明******该公司提供的类似项目业绩规模、数量不满足招标文件资格审查要求,所以不通过资格审查。云南光诚******未按招标文件要求提交投标保证金、廉政保证金。
查看隐藏内容