江苏无锡中石化江苏江阴石油分公司长山油库2.5万吨级码头结构加固改造工程CSYKMT合同段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心无锡分中心三楼评标室完成。经评标委员会评审,******长山油库*.*万吨级码头结构加固改造工程CSYKMT合同段标段:中标候选人:中海工程建设总局,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陈磊 项目总工: 董海波 专职安全员:管恩杰 专职安全员:郭峰第一后备中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:邢秋林 项目总工: 周燕俊第二后备中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:叶成杰 项目总工: 肖采平共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.拟委任的项目经理及项目总工所提供的职称证书专业类别为其他工程,未按招标文件要求提供港航工程或水运工程的相关专业证书,不符合资格评审标准中“项目经理及项目总工”的要求。.*.其投标报价经复核有偏差,所修正后的投标报价超出招标人设定的投标控制价上限,属重大偏差,已发出修正确认函但未回复确认,视为不响应招标文件要求。.*.其附于投标文件工程量清单中一子目数量未按招标文件所给出的数量填报,不符合响应性评审标准中“已标价工程量清单”的要求。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容