四川成都通川区张家坝市政道路及综合管网(沟)建设工程勘察设计施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 通川区张家坝市政道路及综合管网(沟)建设工程勘察设计施工总承包 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *********.**元 开标地点 达州市人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *********.**元 *********.**元 **.** 田声 高级工程师 川高******* ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市武侯区建设局 成都市武侯区聚龙道路改建工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 逯德春 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 老成渝路(三环路至外环路段)道路改造工程B标段 ****-**-** ****-**-** 元 范建洪 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 深圳市建安(集团)****** 投标函无法定代表人或委托代理人签字,未通过形式评审 ****** 拟投标单位无勘察设计资质,且也未组成联合体投标,未通过资格评审 义****** 联合体成员单位未附财务审计资料,未满足招标文件P**页***.******.***要求,投标文件格式不符,未通过形式评审。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容