北京朝阳复合材料喷漆线改造中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

复合材料喷漆线改造废标结果公示本项目于****年**月**日上午*:**在哈尔滨万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公示如下:一、招标结果基本情况:招标人:哈尔滨******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:黑龙江省哈尔滨市平房区友协大街**号项目名称:复合材料喷漆线改造招标编号:****-**********/**中标人名称:无中标人中标金额:无二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)被否决投标的投标人名称及原因:上海******递交的投标文件有一项*条款(****.******.***)偏离,未通过初步评审,投标被否决。山东******递交的投标文件有一项*条款(****.******.***)偏离,未通过初步评审,投标被否决。******递交的投标文件有一项*条款(****.******.***)偏离,未通过初步评审,投标被否决。宜******递交的投标文件中有一项*条款(***)偏离,未提供ISO*****职业健康安全管理体系认证证书;投标函中招标人非本项目招标人,未通过初步评审,投标被否决。******递交的投标文件有一项*条款(****.******.***)偏离,未通过初步评审,投标被否决。******递交的投标文件正本非本项目投标文件,未通过初步评审,投标被否决。西******递交的投标文件有一项*条款(****.******.***)偏离;投标函中招标人非本项目招标人,未通过初步评审,投标被否决。******递交的投标文件有一项*条款(****.******.***)偏离,未通过初步评审,投标被否决。******递交的投标文件有两项*条款(****.******.***、****.******.***)偏离,未通过初步评审,投标被否******递交的投标文件有一项*条款(****.******.***)偏离、投标文件技术偏差表“投标规格”栏仅填“与招标要求相同”等文字,未通过初步评审,投标被否决。*)评标结果:经评议,上海******、山东******、******、宜******、******、******、西******、******、**************家投标人投标都被否决。因此,此项目废标。提出异议的渠道和方式:联系人:董宇韬 联系电话:***-******** 传真:***-********邮箱:****** 地址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层招标代理机构:中******招标代理机构联系人:董宇韬 联系电话:***-********发布日期:****年**月**日
查看隐藏内容