福建福州福建卫生职业技术学院实训教学楼(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:******标 价 :********中标单位:福******中标结果公示*. 福建卫生职业技术学院实训教学楼(施工)(招标编号:HXZ*****)施工招标,于****年*月**日在福建省建设工程交易中心公开开标,经评标委员会评审并推荐中标候选人,报经招标人,确定第一中标候选人福******为本工程的中标人,中标价:人民币贰仟贰佰贰拾肆万叁仟零叁拾贰元 (?********元),项目经理:庄玉山。*. 废标情况说明:投标人名称 评审结果 原因 依据及理由福****** 资格审查不合格 未提供有效的资质证书 招标文件通用本P**第***.******.***条款福****** 商务文件评审不合格 投标报价大写未按发包价填写 招标文件通用本P**第***.******.***条款*、评标委员会成员名单:尹国顺(评委会主任)、傅敏玲、尤晴云、林传儒、唐晓菊。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。公 示 期:****年*月*日**时**分~****年*月**日**时**分监督部门:福建省住房和城乡建设厅地 址:福州市北大路***号监督电话:****-********招标人:******;地 址:福州市鼓楼区杨桥东路**号中闽大厦B座**层,邮编:******;电 话:****-********,传真:****-********;联系人:王俭荣。招标代理机构:******;地 址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层,邮编:******;电 话:****-********、********转***,传真:****-********;联系人:林木英、林晶。