福建福州连江县黄岐镇镇区供水管网改造工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:福建九鼎建设******-- 连江县黄岐镇镇区供水管网改造工程中标结果公示招标编号: 榕JZ招字[****]第***号本招标项目于****年*月**日**:**时在 连江县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 连江县黄岐镇镇区供水管网改造工程 招标人: 连江县黄岐镇人民政府 建设规模:工程总投资估算为***万元,项目建设的施工、重要材料单项估算价分别为***万元、***万元,工程控制价***.****万元,发包价***.****万元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: ∕ 专家评委:蔡玉华、林勇、洪星、杨勇、林剑煌评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数: K =*% , C = ∕ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建九鼎建设******项目负责人:郑杰中标金额: *******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格现场递交标书项目经理与投标文件中所附项目经理资料不一致不符合招标文件资格审查条***.******.***款规定 ******资格审查不合格技术负责人未附毕业证书不符合资格审查条件条款***.******.***款规定 ******资格审查不合格项目经理未附职称证书不符合资格审查条件条款***.******.***款规定 福建******资格审查不合格项目经理未附职称证书及毕业证书不符合资格审查条件条款***.******.***款规定 ******资格审查不合格除项目经理外,其余施工管理人员未附相关证明证书不符合资格审查条件条款***.******.***款规定 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 连江县黄岐镇人民政府 办公地址: 连江县黄岐镇丰明路*号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 谢昌经 招标代理机构:福州******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号温泉商场(金百合大酒店)附属楼三层邮政编码: ****** ,联系电话:****-********、******** 传真: ****-********,联系人: 小郑 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 连江县水利局 办公地址: 连江县凤城镇文明东路水利局大楼*层 联系电话: ****-********