福建福州青钱龙城中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :********元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: FZGT(永泰)******* 本招标项目于****年*月*日**:**时在永泰县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:青钱龙城招标人:永泰县******建设规模:建设青钱龙城商品房项目,其中:**层*幢,建筑面积*****m*,*层*幢,建筑面积****m*,*层会所*幢,建筑面积****m*,三层半**幢,建筑面积****m*,具体以招标图纸为准招标方式: 邀请招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:康一致、沈兰君、林英、郑榕城、詹建斌评标办法:经评审最低投标价中标法*、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(年)工程质量项目负责人备注*******完好*********合格张金莺 *******完好*********合格李烨 *福******完好*********合格方炎齐 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格企业注册资本金金额未超过拟招标项目预算价(控制价)之**%的金额企业注册资本金金额超过拟招标项目预算价(控制价)之**%的金额/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人:方炎齐工期:*年工程质量:合格投标总价:********(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:李烨工期:*年工程质量:合格投标总价:********(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式招标人:永泰县******办公地址:永泰县同安镇邮政编码:******,联系电话: ***********,传真: / ,联系人:张先生招标代理机构:福******办公地址:福州市洪山科技园*#楼*层西邮政编码:******,联系电话:****-********,传真:****-********,联系人:杨先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 永泰县监察局、永泰县建设局 办 公 地 址: 永泰县委机关大院内、永泰县城关 联 系 电 话: ****-********、********
查看隐藏内容