江苏苏州丰县欢口镇聚欢新城东区块建设项目(一标段)施工中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
丰县欢口镇聚欢新城东区块建设项目 (一标段)施工评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县欢口镇聚欢新城东区块建设项目(一标段)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,B值:********.**,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** 中****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 周平 王雄虎 李刚 工期 合格 合格 合格 *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 ****** 西区热电厂B地块(****-**号地块)建设项目**#**#、S*#、P*#配电室开闭所、地************徐州高新区毕庄村地块(****-**)建设项目 ************徐州****-**号吴庄社区地块定销房项目(EPC) ******新沂市变电北苑棚户区改造(EPC)工************ 郑东新区白沙安置区二期(永盛家园)B区工程施工总承包郑******中国铁建海语熙岸项目住宅一期、小学及幼儿园工程建筑安装工程施工总承包广州******景德镇高铁北站北广场停车场建设项目勘察设计采购施工总承******江西陶瓷工艺美术职业技术学院产教融合大楼建设工程设计采购施工总承包江西陶瓷工艺美术职业技术学院徐州市九里山实验学校改扩建项目徐州市九里山实检学校广州市增城区中新镇集丰村********A*****地块项目 广州市******中****** 三里河安置小区项目一标段(*#-*#楼、**#楼、**#楼,商业裙房、配套物业用房)******邳州市后沙拆迁安置A地块工程邳州市******潘塘定销房项目徐州******苏州国家质量基础(NQI)基地项目苏州市产品质量监督检验院徐**********-*号地块B-*建设项目*#-*#楼,**#-**#楼、*#-*#配电室、B-*地块地下车库二标段(含桩基)工程徐*******.*中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 ****** ******徐州高新区毕庄村地块(****-**)建设项目 ************ 广州市增城区中新镇集丰村********A*****地块项目 广州市******中****** 徐**********-*号地块B-*建设项目*#-*#楼,**#-**#楼、*#-*#配电室、B-*地块地下车库二标段(含桩基)工程徐*******、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * 浙****** 信用报告不符合招标文件要求 * ****** 未提供施工合同证明材料查询网页截图和查询链接网址 * ****** 保证金不符合招标文件要求 * ****** 未提供施工许可证 * ****** 项目经理安全B证过期 *、投标报价修正:无 *、所有投标人得分汇总表: 序号 单位名称 投标报价(元) 商务标得分 技术标得分 综合标得分 汇总 得分 * ****** ********.** 元 **.** **.** * **.** * ****** ********.** 元 **.** **.** * **.** * 中****** ********.** 元 **.** **.** * **.** * ****** ********.** 元 **.** **.** * **.** * ****** ********.** 元 **.** **.** * **.** * ****** ********.** 元 **.** **.** * **.** * ****** ********.** 元 **.** **.** * **.** * ****** ********.** 元 **.** **.** * **.** * 广西建工****** ********.** 元 **.* **.** * **.** ** 江****** ********.** 元 / **.** * / ** ****** ********.** 元 / **.** * / ** ****** ********.** 元 / **.** * / ** ****** ********.** 元 / **.** * / ** ****** ********.** 元 / **.** *.* / *、拟定中标人:******。*、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。丰县**********年**月**日******************E**********************