福建福州罗源正祥置业一期配电工程(自动化)工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 电力招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 ** 时 ** 分在 罗源县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源正祥置业一期配电(自动化)工程施工 招标人:****** 建设规模: 总投资约**万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林宝森、徐红军、王剑、管仕辄、王振宇 评标办法: 综合评估法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******废标投标报价高于最高限价招标文件评标办法第***.******.***第(*)条款规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人: 林大栋 工期: **个日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:******元 总得分:**.**分(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人: 刘奋 工期: **个日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:******元 总得分:**.*分(*)第三中标候选人名称:******项目负责人: 黄梁发 工期: **个日历天工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:******元 总得分:**.**分*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:****** 办公地址:罗源县歧阳小区*号 电话: *********** ;联系人:陈先生 。招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市台江区国货西路水松巷*号龙诚培训学校三楼 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: ****-******** ,联系人: 何先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构: ******纪检部 监督电话: ****-********
查看隐藏内容