北京朝阳翻转工装中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

翻转工装中标候选人公示公示结束时间:****年**月**日一、基本情况项目名称:翻转工装招标编号:****-**********/**发布时间:****年**月**日公示时间:****年**月**日至****年**月**日二、评标情况评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)推荐*名中标候选人:第一中标候选人:******。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB***,***.**。质量:合格。交货期:自合同生效之日起*个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:**.**分;第二中标候选人:******。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB***,***.**。质量:合格。交货期:自合同生效之日起*个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:**.**分;第三中标候选人:******。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB***,***.**。质量:合格。交货期:自合同生效之日起*个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:**.**分。*)其他投标人排序和评分:辽宁******综合评议评标委员会平均得分:**.**分,排序第四江西******综合评议评标委员会平均得分:**.**分,排序第五合锐(天津)******综合评议评标委员会平均得分:**.**分,排序第六*)被否决投标的投标人名称及原因: 哈******递交的投标文件投标函中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,未通过初步评审,其投标被******递交的投标文件中****.******.***偏离,不符合“吊装、放置过程在翻转工装外进行”的要求,未通过初步评审,其投标被否决三、提出异议的渠道及方式以书面形式(加盖公章)提交至中******航空二部,联系方式:董宇韬 ***-********四、监督部门 本招标项目的监督部门为******。五、联系方式招 标 人:哈尔滨******地 址:黑龙江省哈尔滨市平房区友协大街**号联 系 人:戴亮电 话:****-********电子邮件:*********@qq.com招标代理机构:中******地 址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层联 系 人:董宇韬电 话:***-********电子邮件:******
查看隐藏内容