四川泸州盐边县桐子林镇中心幼儿园工程监理标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 盐边县桐子林镇中心幼儿园工程监理标段 招标人 盐边县****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 盐边县桐子林镇人民政府 项目业主联系电话 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** -**.**% 曹文海 注册监理工程师/高级工程师 ********总监字(**)****号/******* ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州****** 巴士四季阳光小区一期、二期 ****-**-** ****-**-** ******平方米 *,***,***.**元 刘浩 泸****** 半岛新城限价商品房工程 ****-**-** ****-**-** ******平方米 ***,***.**元 刘军 泸****** 波士顿二期景上 ****-**-** ****-**-** *****平方米 ***,***.**元 蒋明智 ****** 分水岭香樟苑*小区 ****-**-** ****-**-** *****平方米 ***,***.**元 黄莉 四川省泸****** 阳光水岸住宅B区二期***.******.***.*#楼及地下停车场工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 ***,***.**元 刘浩 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 阿坝州职业技术学校 阿坝州职业技术学校培训大楼 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 ***,***.**元 曹文海 四川省泸州****** 江景楼工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 元 曹文海 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省中冶****** 总监理工程师无满足要求的类似业绩/未按招标文件(商务标)格式P**、P**注、P**注要求编报。 四川****** 未按招标文件(商务标)第**页***.******.***条及第**页第(*)条要求编制投标文件 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话