四川南充安岳县2012年保障性住房建设项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 安岳县****年保障性住房建设项目(施工) 招标人 安岳县房地产管理局 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 安岳县房地产管理局 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川川咨****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *********.**元 开标地点 安岳县正大建设工程交易中心(安岳县住房和城乡规划建设局三楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *********.**元 **.** 刘洪 建造师(注册证) ******** ****** 第二名 ****** *********.**元 **.** 熊详 注册建造师证 ******** ****** 第三名 四****** *********.**元 **.** 罗俊 建造师证 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市顺庆区建设局 南充市顺庆区任家沟廉租房 ****-**-** ****-**-** 本工程为砖混结构/层数:地下/层,地上六层;建筑面积为****㎡。 *,***,***.**元 冉欣 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 攀枝****** 云锦·金瓯广场B区-*综合楼工程 ****-**-** ****-**-** 全部土建、装饰及安装等附属工程 **,***,***.**元 罗俊 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省南****** 投标报价低于最高限价**%,同时评标价低于所有投标人评标价算术平均值**%,未按要求澄清。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 安岳县发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 安岳县安岳县住房和城乡规划建设局招标办 ***-********
查看隐藏内容