四川南充南充市人民检察院人民群众来访接待室及案管接待大厅建设项目(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 南充市人民检察院人民群众来访接待室及案管接待大厅建设项目(施工) 招标人 四川省南充市人民检察院 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川省南充市人民检察院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 南充市涪江路**号市政务服务中心五楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 南****** *******.**元 *******.**元 王国兵 建造师 川************ ******第一中标候选人:南******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南****** 南充潆华还房小区工程第二批四标段 ****-**-** ****-**-** 工程建筑面积为****平米的土建及安装工程 *,***,***.**元 王国兵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价双低,未提供相应证明材料 ****** 投标文件P**序*项目特征与招标人提供的工程量清单不符 重庆****** 投标文件P**序*项目特征与招标人提供的工程量清单不符 四川省南充****** 投标文件P**序*项目特征与招标人提供的工程量清单不符 荣县****** 投标文件P**序*项目特征与招标人提供的工程量清单不符 ****** 投标报价双低,放弃澄清 ****** 投标文件P**序*项目特征与招标人提供的工程量清单不符 四川省南****** 投标文件P**序*项目特征与招标人提供的工程量清单不符 四川省****** 投标报价双低,放弃澄清 ****** 投标文件P*授权委托书修改了格式内容,投标文件P**序*项目特征与招标人提供的工程量清单不符 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市发展和改革委员会 / 行业主管部门 南充市建设工程投标造价管理处 /