四川泸州S307线泸(州)永(川)路试验路段路面整治工程(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 S***线泸(州)永(川)路试验路段路面整治工程(第二次) 招标人 泸州市交通局收费路桥管理处 招标人联系电话 *********** 项目业主 泸州市交通局收费路桥管理处 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 泸州市政务服务中心公共资源交易服务大厅 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 核****** *******.**元 *******.**元 彭旺 高级工程师 ************* ******第一中标候选人:核******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四会市公路局 国道G***线K**+***-K**+***段配套工程 *,***,***.**元 彭旺 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四会市公路局 国道G***线K**+***-K**+***段配套工程 *,***,***.**元 彭旺 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未按照投标人须知前附表***.******.***条规定,未提供公路试验检测工程师证书。 重庆市华升建筑工程(集团)有限公司 *、近三年完成的类似项目情况表后未附该项目中标通知书,不满足招标文件第***页规定;*、未在规定的时间内提供评标委员会要求的工程业绩原件;不满足招标文件第**页***.******.***(*)条规定;(*)财务负责人无*个及以上工程的工作经验,不满足招标文件第**页规定。 ****** *、近三年完成的类似项目情况表后未附证明材料,不满足招标文件第***页规定;*、投标文件第***页为活页,是零散页,不满足投标人须知前附表***.******.***条规定;*、质检工程师未附学历证,不满足招标文件第***页规定;*、工程量清单未附(**表),不满足招标文件第***页规定。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 泸州市发展和改革委员会 /
查看隐藏内容