江苏苏州锡东高级中学太阳能设备系统采购及安装工程资格预审

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 锡东高级中学项目编号WXXS*********标段名称 锡东高级中学太阳能设备系统采购及安装工程标段编号 WXXS*********-**建设单位无锡******(代建公司:浙江******)标段分类材料设备以下为资格预审不通过单位名单单位名称项目经理/总监审查结果不通过原因江苏************ 资审不通过 提交的资格预审申请书联合体单位与报名时不一致 常******无****** 资审不通过 提交的资格预审申请书联合体单位与报名时不一致 苏****** 资审不通过 未提交资格预审申请书 ************ 资审不通过 授权委托人未提交与企业签订的劳动合同 ************ 资审不通过 未提交资格预审申请书
查看隐藏内容