江苏南京南通市公共卫生临床医学中心配套水系二期工程施工中标候选人公示(重发公告第1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通******的南通市公共卫生临床医学中心配套水系二期工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人************江******投标报价(元)***.******.***.*项目负责人洪峰邵卫民杨红*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******江心洲中部**-***地块居住社区中心项目桥梁工程南京建邺**********-**-** **:**:*****.***万元******通欣路(国胜路至通甲路)新建工程施工南通崇**********-**-** **:**:******.***万元江******红卫河综合整治引排闸站工程张家港市高铁新城**********-**-** **:**:*****.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******非单一业绩项目无超***万元以上水工建筑物或跨河桥梁有效证明。*******非单一业绩项目无超***万元以上水工建筑物或跨河桥梁有效证明。*******非单一业绩项目无超***万元以上水工建筑物或跨河桥梁有效证明。*******非单一业绩项目无超***万元以上水工建筑物或跨河桥梁有效证明。*******非单一业绩项目无超***万元以上水工建筑物或跨河桥梁有效证明。*******非单一业绩项目无超***万元以上水工建筑物或跨河桥梁有效证明。*******非单一业绩项目无超***万元以上水工建筑物或跨河桥梁有效证明。*******项目负责人无在建工程承诺书未签字或盖章。*、废标及原因序号单位名称废标原因*******非单一业绩项目无超***万元以上水工建筑物或跨河桥梁有效证明。*******非单一业绩项目无超***万元以上水工建筑物或跨河桥梁有效证明。*******非单一业绩项目无超***万元以上水工建筑物或跨河桥梁有效证明。*******非单一业绩项目无超***万元以上水工建筑物或跨河桥梁有效证明。*******非单一业绩项目无超***万元以上水工建筑物或跨河桥梁有效证明。*******非单一业绩项目无超***万元以上水工建筑物或跨河桥梁有效证明。*******非单一业绩项目无超***万元以上水工建筑物或跨河桥梁有效证明。*******项目负责人无在建工程承诺书未签字或盖章。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.************.******.***.************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****金*********.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:南通****** 联系电话:****-********投诉:南通市崇川区农业农村水利局 联系电话:****-********招标人:南通******日期:****-**-**********MB*******ES**********************
查看隐藏内容