浙江金华青山湖科技城创新服务中心工程[施工]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青山湖科技城创新服务中心工程[施工][中标公示]  青山湖科技城创新服务中心工程[施工] 工程,我中心于 ****年*月*日组织开标活动 ,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:名次中标候选人报价(万元)项目经理工期(日历天)质量***********.****李新成***合格***********.***方莲华***合格废标原因及依据 序号单位名称标书存在问题不符合评标办法条款*******未提供建造师业绩原件不符合招标文件第八条规定投标人如对以上评标结果有异议,请于本评标结果公布之日起三日(*月*日~*月*日)内以书面形式向招标人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。    投诉受理电话:临安市监察局 ****-********临安市公共资源招投标管理委员会办公室 ****-********临安市公共资源招投标交易中心
查看隐藏内容