福建福州报废处置116辆新能源公交车项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标编号:FJXW*******二、项目名称:报废处置***辆新能源公交车项目三、招标人名称、地址和联系方式:招标人名称:福******招标人地址:福州市晋安区牛岗山路***号潭桥公交总站办公楼二楼联系人:苏先生电 话:****-********四、招标代理机构名称、地址和联系方式:招标代理机构名称:福******招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕联系电话:****-********传真:****-********E-mail:*********@qq.com公司网址:http://***.******.***五、招标公告日期:****年**月**日六、中标信息:供应商名称:******供应商地址:福建省福州市长乐区鹤上镇莲花村石马***中标金额:*******元七、主要标的信息:合同包品目号车型/品牌数量(辆)中标单价(人民币元)中标总价(人民币元)中标人名称地址**-*XMQ****AGBEVL*/金龙牌*******************福建省福州市长乐区鹤上镇莲花村石马****-*XMQ****BGBEVL/金龙牌********-*XMQ****CYBEVL/金龙牌*******-*XML****JEV**C/金旅牌********-*XML****JEV**C/金旅牌*******八、被确定为废标的投标人名称及理由:福建******未按招标文件要求提供有效的《法定代表人授权书》,资格审查不合格,按无效投标处理,其他*家投标人资格性审查及符合性审查均合格。九、评标委员会成员名单:陈昭滨、刘清真、孙海榕、乐智慧、梁斌十、代理服务收费标准及金额:中标人应参照国家计委“计价格【****】****号”文件规定服务类标准并按差额定率累进法计算向招标代理机构交纳招标代理服务费。费率标准:***万元(含)以下的按*.*%收取;***万元至***万元的按*.*%收取。中标人在领取成交通知书前,以转账或汇款方式提交。中标服务费代理服务费支付至以下账户:开户名称:福******;开户银行:中国光大银行福州南门支行;账 号:**** **** **** *****。本项目代理费总金额:*.***万元(人民币)以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。福**********年**月**日
查看隐藏内容