北京工程技术公司井下流量控制器等级验证测试服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******井下流量控制器等级验证测试服务中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 ******井下流量控制器等级验证测试服务 ******井下流量控制器等级验证测试服务 **-CNCCC-FW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 西安****** CNY *,***,*** *******.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 * 四****** CNY *,***,*** *******.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 * 天津大学 CNY *,***,*** *******.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 海纳众为(天津)****** 资格评审标准不合格 公开 * 个业绩,均不合格。不合格原因:第 * 个业绩-石油金属入库物资,签订时间:**** 年 * 月;合同内容-检验对象为普通钢材,金属丝,金属绳,非招标文件要求的井下流量控制阀或安全阀或封隔器或桥塞或石油管道类金属制品的检测或试验或测试服务业绩;第 * 个业绩-石油金属入库物资,签订时间:**** 年 * 月;合同金额为 ****** 元,仅提供 ***** 元发票,与合同金额不符,不能证明为已完工业绩;第 * 个业绩-石油管理化检验,合同内容未体现“井下流量控制阀或安全阀或封隔器或桥塞或石油管道类金属制品”;第 * 个业绩-渤海地区理化检测,合同内容未体现“井下流量控制阀或安全阀或封隔器或桥塞或石油管道类金属制品” * 安科工程技术研究院(北京)有限公司 形式评审、资格评审、响应性评审均合格 价格评审排序较低 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 *. 提出投诉的渠道 受理单位 中****** 异议/投诉
查看隐藏内容