福建南平武夷山市黄柏溪流域水土保持工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号:亿达招标[****]***号武夷山市黄柏溪流域水土保持工程于****年*月**日上午**:**时(北京时间)在武夷山市公共资源交易中心第二开标室召开,评标专家在福建省综合评标专家库专家中随机抽取。根据本工程评标委员会洪春玲、季洪东、翁华清、林旭凰、彭德芳,对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人。现中标候选人公示期结束,确定中标结果及有关事项公示如下:中标人:****** 建造师:杨柏文 中标价:*******元确定废标的投标单位及原因如下:一、日昌(福建)****** 项目经理:张传桠 ,废标原因:项目经理有在建工程违反了招标文件资格审查申请书附表*中的相关规定,未满足招标文件要求。二:福建****** 项目经理:江子华,废标原因:项目经理有在建工程违反了招标文件资格审查申请书附表*中的相关规定,未满足招标文件要求。各投标人如有异议,请于****年*月**日下午**时**分前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(武夷山市水利局,电话:****-*******)反映。本中标候选人公示时间为****年*月*日至****年*月**日下午**时**分。建设单位:武夷山市水利局招标代理单位:福******联系电话:****-*******
查看隐藏内容