福建福州青钱龙城中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :********元中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: FZGT(永泰)******* 本工程于****年*月*日**:** 时在永泰县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:青钱龙城招标人名称:永泰县****** 招标方式: 邀请招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:康一致、沈兰君、林英、郑榕城、詹建斌评标办法: 经评审最低投标价中标法 评标参数:K =* %~ * %(不含*%) , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:方炎齐中标金额:********(大写:人民币肆仟零贰万贰仟捌佰贰拾壹元整) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格企业注册资本金金额未超过拟招标项目预算价(控制价)之**%的金额企业注册资本金金额超过拟招标项目预算价(控制价)之**%的金额/*、公示时间公示期为 ****年 *月*日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人: 永泰县****** 办公地址:永泰县同安镇邮政编码:******,联系电话:***********联系人:张先生招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市洪山科技园*#楼*层西 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:杨先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称: 永泰县监察局、永泰县建设局 办 公地 址: 永泰县委机关大院内、永泰县城关 联 系电 话: ****-********、********
查看隐藏内容