四川资阳安岳县天马乡九义校五粮春希望学校教学楼建设项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 安岳县天马乡九义校五粮春希望学校教学楼建设项目(施工) 招标人 安岳县天马乡九年义务教育学校 招标人联系电话 *********** 项目业主 安岳县天马乡九年义务教育学校 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川川咨****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 安岳县正大建设工程交易中心(安岳县住房和城乡规划建设局三楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 资阳市****** *******.**元 **.** 李成林 建造师证 ******** ****** 第二名 四****** *******.**元 **.** 罗俊 建造师证 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 **.** 熊详 注册建造师证 ******** ******第一中标候选人:资阳市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 资阳市人民医院 资阳市雁江区狮子山社区卫生服务中心业务用房建设工程 ****-**-** ****-**-** 施工范围内工程量清单规定的所有内容 *,***,***.**元 肖友君 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 攀枝****** 云锦·金瓯广场B区-*综合楼工程 ****-**-** ****-**-** 全部土建、装饰及安装等附属工程 **,***,***.**元 罗俊 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新龙县民政局 甘孜州救灾物资储备仓库新龙分库及救灾指挥中心新建工程 ****-**-** ****-**-** 本工程框架结构,建筑面积****.*平方米 *,***,***.**元 晏斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 资阳市鹤****** 建造师未提供学历证,不能满足招标文件中投标文件格式***.******.***条 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 安岳县发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 安岳县安岳县住房和城乡规划建设局招标办 ***-********
查看隐藏内容