福建漳州福建省电力有限公司2013年第一批服务类招标采购项目施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 电力招标代理:******标 价 :详细请见以下具体内容中标单位:详细请见以下具体内容 **********年第一批服务类招标采购项目施工招标项目中标候选人名单(招标编号:XMZB-****-**-SG)各投标人:**********年第一批服务类招标采购项目施工招标项目招标的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:分标编号项目名称中标候选人中标价格评标委员会成员XMZB-****-**-SG-**厦超局海沧检修基地检修仓库建设工程施工评标委员会否决全部投标余正兴、高波、胡晓川、陈志思、林朝通XMZB-****-**-SG-*****kV龙高线改造工程(含通信)工程施工三明*********.****万元余正兴、高波、胡晓川、陈志思、林朝通XMZB-****-**-SG-**漳州电业局***kV漳天Ⅰ路差异化改造工程施工*********.****万元余正兴、高波、胡晓川、陈志思、林朝通XMZB-****-**-SG-**建阳公司**kV建莒线改造施工福建省*********.****万元余正兴、高波、胡晓川、陈志思、林朝通XMZB-****-**-SG-**福建电力调度通信大楼****会议室修缮工程施工福*********.****万元余正兴、高波、胡晓川、陈志思、林朝通投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起*日内,向招标人提出并要求答复******: ****-******** 传真:****-**************物资部招标处:****-******** 传真:****-********督察处:****-******** 传真:****-********************二〇一三年二**********年第一批服务类招标采购项目施工招标项目废标原因公示各潜在投标人:**********年第一批服务类招标采购项目施工招标项目的招标工作已完成,现将废标原因公示如下。施工标:序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标文件数量*未提供质量管理体系认证证书***业绩不足***未按招标文件规定装订、密封和标记**合计**特此公******