山东青岛青岛市崂山区审计局海尔云谷配套学校建设工程审计项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*采购公告*采购公告*变更公告*变更公告*中标公告*中标公告*废标公告*废标公告海尔云谷配套学校建设工程审计项目海尔云谷配套学校建设工程审计****-**-**崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告青岛市崂山区审计局海尔云谷配套学校建设工程审计项目成交公告一、项目名称:海尔云谷配套学校建设工程审计项目二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:无分包 海尔云谷配套学校建设工程审计四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 服务类七、中标情况:中标人(公司名称):青岛******中标金额(元/优惠率):******中标人地址:深圳路***号中创大厦*层八、评标委员会成员名单:国琳琳, 梁淑香, 王玉清主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率 青岛******海尔云谷配套学校建设工程审计详见采购需求详见采购需求在接收项目工程资料后 ** 日内提交工程结算审核报告初稿,服务期限至项目审计结束。响应采购文件******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *青岛******通过 *青岛******葛霞通过 *******费晓庆通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家二):中小企业声明函不合格。;中小企业声明函(专家一):未提供中小企业声明函;(专家三):中小企业不合格;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 *青岛*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***青岛*********.******.***.***.******.***.**供应商未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; ******* 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; *青岛******因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; *******因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; 报价公示报价表 序号投标单位投标报价(元) ************* ************* ************* *青岛************ *青岛************ *************业绩公示企业业绩 序号项目名称详细信息 青岛****** *炉房商品房幼儿园项目查看详细信息 *海河路消防中队办公楼危房加固工程查看详细信息 *“*.**”溢油处置剩余物资保管看护项目结算查看详细信息 *河南庄旧村改造配套工程结算查看详细信息 *金湖路街道办事处****年金坛路**-**号等区域老旧小区改造项目结算查看详细信息 *****年江苏路街道办事处老旧小区改造项目查看详细信息 *八大峡街道****年老旧小区改造工程*查看详细信息 *胶州湾湾口隧道青岛端接线工程(团岛端电力工程)查看详细信息获奖公示企业荣誉 序号获奖名称详细信息 青岛****** *质量管理体系认证查看详细信息 *职业健康安全管理体系认证查看详细信息 *环境管理体系认证查看详细信息九、联系方式:采购人:青岛市崂山区审计局地址:青岛市崂山区仙霞岭路**号联系人:刘科联系方式:****-********代理机构:青岛******地址:青岛市延安三路***号金环大厦*单元****室联系人:宋欣雨联系方式:****-********公告期限****-**-** - ****-**-**十、代理费标准:计价格〔****〕**** 号金额(万元):*.********-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:中小企业声明函.pdf 政府采购招标文件下载gs政府采购公开、邀请、竞谈、单一来源、询价、竞搓、PPP电子评招标文件下载政府采购模板、非模板附件条数为*海尔云谷配套学校建设工程审计项目海尔云谷配套学校建设工程审计.pdf评审专家费支付表中小企业声明函.pdf中标公告变更集-异议(预中标公示)-质疑投标人质疑提出质疑
查看隐藏内容