山东菏泽龙燕·阳光城(二期)地下车库工程第一标段预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***项目名称:龙燕·阳光城(二期)地下车库工程 第一标段招标单位:菏******招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分菏*******.*********.*********.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因*菏******没有提供项目业绩原件中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价其中暂估价其中暂列金额评标结果******仝瑞华***.******.***.**中******李信稳***.******.***.**未中标菏******李洪建***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:仝瑞华中标价:********工期:开标时间:****/**/**建设规模:****.**注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名职务证书编号等级仝瑞华项目经理*******二级邵敬东技术负责人********中级邓张虎专职安全员鲁建安C(****)*******初级黄斐斐施工员R*******初级张绍华质检员R*******初级赵华雷材料员R*******初级郭忠雷安全员R*******初级程元振机管员R*******初级公示说明:投诉受理单位:菏泽市招标办 投 诉 电 话: ****-*******公示时间:****年*月**日*时 - ****年*月*日**时
查看隐藏内容