山东菏泽龙燕·阳光城(二期)地下车库工程第二标段预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***项目名称:龙燕·阳光城(二期)地下车库工程 第二标段招标单位:菏******招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分菏*******.*********.*********.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因*菏******没有提供项目业绩原件中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价其中暂估价其中暂列金额评标结果菏******李洪建***.******.***.**中******李信稳***.******.***.**未中标******仝瑞华***.******.***.**未中标中标单位:菏******项目负责人:李洪建中标价:*******工期:开标时间:****/**/**建设规模:****.***注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名职务证书编号等级李洪建项目经理*******二级孟建民技术负责人********中级武景瑞施工员R*******中级何亭亭质检员R*******中级李新杰安全员R*******中级武涛预算员R*******中级陈改凤材料员R*******中级刘洪彬机械员R*******中级公示说明:投诉受理单位:菏泽市招标办 投 诉 电 话: ****-*******公示时间:****年*月**日*时 - ****年*月*日**时