江苏无锡宁高高速公路联网收费改建工程交通安全设施施工项目NG-GJ32标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心二号会议室完成。经评标委员会评审,宁高高速公路联网收费改建工程交通安全设施施工项目NG-GJ**标段标段:中标候选人:江苏******,预期中标价********.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:赵剑波 项目总工: 徐安年第一后备中标候选人:北京汉******,预期中标价********.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:季兵 项目总工: 雷起发第二后备中标候选人:无锡市******,预期中标价********.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:范君明 项目总工: 朱伟共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件 “表*-b拟投入本合同工程主要人员经历表”中填报的拟投项目经理业绩不满足招标文件的要求,也未按招标文件“投标报表中内容不完整或发生变化且未能及时更新的(包含已签订合同但未在信息系统中备案更新内容),投标人按照投标报表表*~表*的格式在“投标报表附件 补充说明内容”中进行填报”的规定在“投标报表附件 补充说明内容”中进行填报。.*.投标文件中填报的单位业绩不满足评标办法“***.******.***资格评审标准”第(*)项“****年*月*日以来,投标人较好地完成过高速公路防撞护栏、标志、标线工程的施工,且没有发生过重大质量、安全事故,业绩、信誉、财务状况良好”的要求。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容