安徽铜陵铜陵市第十二中学综合楼工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号 TLGC******** 标段号 TLGC************** 项目名称 铜陵市第十二中学综合楼工程 建设单位 铜陵市第十二中学 建设单位联系人(受理异议人)联系方式 周先生*********** 建设单位联系地址 安徽省铜陵市铜官区新光路**号 控制价(元) ********.** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 ****** 安徽****** ****** 投标人资质 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级 投标价(元) ********.** ********.** ********.** 工期(日历天) *** *** *** 项目经理 陈小明 许定文 管若迅 项目经理资格证书名称 建筑工程一级注册建造师 建筑工程一级注册建造师 建筑工程一级注册建造师 项目经理资格证书编号 皖**************** 皖**************** 皖**************** 质量标准 合格 合格 合格 投标人业绩 项目名称:生物实验室用耗材生产线项目,合同金额:****万元,竣工验收时间:****年*月**日 项目名称:铜陵市郊区经济开发区智能制造产业园项目 (一期)三标段,合同金额:****.**万元,竣工验收时间:****年*月**日 项目名称:锦绣康泰城工程 C 区,合同金额:*****.******万元,竣工验收时间:****年** 月**日 投标人奖项 *、生物实验室用耗材生产线项目荣获 **** 年度安徽省建设工程“黄山杯”奖; *、陶瓷熔射及研发中心项目被评为二*二一年度铜陵市建设工程质量“铜都杯”奖 *、年产*.*万吨钢丝绳项目-*#厂房建筑工程荣获**** 年度铜陵市建设工程质量“铜都杯”奖; *、铜陵翠湖体育生态公园(二期)工程获取****年铜陵市建设工程质量“铜都杯”奖 *、嘉铜合创金属制品产业园*#-*#楼、**#-**#车间,*#、*#门卫及辅助用房铜被评为二*二二年度铜陵市建设工程“铜都杯”奖; *、拓基鼎元华庭*#、*#住宅商业及地下室工程评为二*二一年度铜陵市建设工程质量“铜都杯”奖 项目经理业绩 项目名称:半导体设备精密再生修复项目,合同金额:****万元,竣工验收时间:****年**月**日 项目名称:铜陵市龙山湖苑·云峰居**#楼及地库、**#楼及广场商业工程,合同金额: ****.**万元,竣工验收时间:****年**月**日 项目名称:锦绣康泰城工程B区,合同金额:****.**万元,竣工验收时间:****年**月**日 项目经理奖项 *、项目经理陈小明被评为****-****年度安徽省建筑业企业优秀项目经理(建造师); *、项目经理陈小明**** 年度建筑工程管理考核中,被评定为优秀建造师 *、项目经理许定文被评为****年获得铜陵市住房和城乡建设局颁发的优秀建造师; *、项目经理许定文获得安徽省市政工程协会颁发的二*二三年度安徽省市政施工企业优秀建造师(项目经理) *、项目经理管若迅被评为****-****年度安徽省建筑业企业优秀项目经理(建造师); *、项目经理管若迅于****年获得铜陵市住房和城乡建设局颁发的优秀建造师 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 评标被否决单位及原因 中帮筑基(北京)****** 废标,原因:未提供报价文件的组价软件版 ****** 废标,原因:未按照招标文件要求提交投标保证金。资格审查不通过 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:崔女士,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 (详见附件) 建设单位(受理异议人):铜陵市第十二中学 建设单位联系电话:*********** 建设单位联系地址:安徽省铜陵市铜官区新光路**号 招标代理单位(受理异议人):****** 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:铜陵市涌银广场****室 日期:****年**月**日 ]]