四川泸州攀枝花市炳二区中压煤气管道工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 攀枝花市炳二区中压煤气管道工程(施工) 招标人 攀枝****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 攀枝****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川君和****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心(攀枝花学院学府广场*号楼*楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 攀枝花市****** *******.**元 *******.**元 余毅 建造师二级 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 钟钊廉 建造师二级 湘************ ******第一中标候选人:攀枝花市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省十****** ******家属区煤气管道改造工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 李会元 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 衡阳市建设局 衡南县县城煤气管道安装(第三标段) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 胡自立 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** P**页标准和规范与招标文件技术标的(P**页)要求不相符 ****** P**无造价人员签字盖章,P**页总说明缺*、*、*、*项内容 重庆****** 低于成本报价 四川****** P**页工程名称描述为雅江桥至红格道路绿化改造工程与招标文件不相符 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 行业主管部门 攀枝花市财政局 ****-******* 行业主管部门 攀枝花市国土资源局 ****-*******
查看隐藏内容