四川成都德阳市天星快速干线建设项目监理(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 德阳市天星快速干线建设项目监理(第二次) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 珠****** +*.**% +*.**% **.** 陈永雄 交通部监理工程师 JGJ******* ****** 第二名 成都****** +*.**% +*.**% **.** 王学东 交通部监理工程师 JGJ******* ****** 第三名 四川省亚通公路工程监理所 +*.**% +*.**% **.** 杜东升 交通部监理工程师 JGJ******* ******第一中标候选人:珠******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市交通局收费路桥管理处 G***线泸隆段路面改造工程 ****-**-** 一级公路 *,***,***.**元 陈切安 云浮市公路局 国道***线云浮市云城段路面大修工程 ****-**-** ****-**-** 一级公路 *,***,***.**元 陈永雄 省道***线广清高速公路北段终点至清新县城段改建工程项目管理处 省道***线广清高速北段终点至清新县城段改建工程 ****-**-** ****-**-** 一级公路 陈永雄 成都****** 四川省成都市第二绕城高速公路(东段)第J*标段 ****-**-** 高速公路 **,***,***.**元 冉启礼 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中****** 省道***线广清高速北段终点至清新县城改建工程监理 ****-**-** ****-**-** 一级公路 *,***,***.**元 / 双流县交通局 双华路(牧华路)迁建工程 ****-**-** ****-**-** 一级公路 元 / 湛江市公路管理局 县道X***廉石线路面大修工程 ****-**-** ****-**-** 一级公路 ***,***.**元 / ******第二中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** 成(都)至简(阳)快速路(成都段)工程监理二标段 ****-**-** ****-**-** 一级公路 *,***,***.**元 姚立中 四****** 成新蒲快速路(蒲江段)施工监理JL*标段 ****-**-** ****-**-** 一级公路 *,***,***.**元 赵升科 陕西****** 省级高速公路榆商线榆林至神木高速公路J*合同段 ****-**-** ****-**-** 高速公路 **,***,***.**元 屈乾康 四川****** 四川省绵阳至遂宁高速公路遂宁段项目施工监理(J*合同段) ****-**-** ****-**-** 高速公路 *,***,***.**元 梁彦柏 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 内江市交通局国道***线建设办公室 国道***线内江城区段建设工程JB合同段 ****-**-** ****-**-** 一级公路 *,***,***.**元 / ****** 眉山至青神快速通道工程(青神段)施工监理 ****-**-** ****-**-** 一级公路 *,***,***.**元 / 四川****** 宜宾市城市环线公路观斗山隧道工程 ****-**-** ****-**-** 一级公路 *,***,***.**元 / ******第三中标候选人:四川省亚通公路工程监理所企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** 成(都)至简(阳)快速路(成都段)工程 ****-**-** ****-**-** 城市快速路 *,***,***.**元 张天国 崇州市交通局 光华大道延伸线崇州段灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** 一级公路 *,***,***.**元 杜东升 ****** 国道***线西充环城路等改建工程项目 ****-**-** ****-**-** 一级公路 *,***,***.**元 芶荀、杜东升 四川****** 省道***线泸(州)盐(源)路宜宾至南溪段公路工程项目路面及交安工程 ****-**-** ****-**-** 一级公路 *,***,***.**元 芶荀 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市琉璃****** 崇州市白塔湖旅游区道路交通建设项目 ****-**-** ****-**-** 一级公路 ***,***.**元 / 崇州市交通局 光华大道大邑延伸崇州段灾后重建项目 ****-**-** ****-**-** 一级公路 *,***,***.**元 / ****** 国道***线西充环城路等改建工程项目 ****-**-** ****-**-** 一级公路 *,***,***.**元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都市公****** 监理员为*个,不满足招标文件要求 四川****** 监理员为*个,试验员为*个,(安排岗位与资料不符)不满足招标文件要求 北京华路捷****** 监理员及试验员资格要求无证明材料 中国****** 投标函未签字 四川****** 所有监理员未附监理员证书 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 德阳市发展和改革委员会 / 行业主管部门 德阳市交通运输局 ***********