四川广安岳池县花园镇自生村2、3、5组安置房,花园镇自生村安置房和保障性住房,工业园区第五期安置房(南溪花园)等保障性安置房附属工程施工二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 岳池县花园镇自生村*、*、*组安置房,花园镇自生村安置房和保障性住房,工业园区第五期安置房(南溪花园)等保障性安置房附属工程施工二标段 招标人 岳池县****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 岳池县****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 广安市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 *******.**元 杨兴 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 杜辉 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 杨帆 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 开江县人民法院 开江县人民法院审判庭附属工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 杨兴 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 邻水县规划和建设局 邻水县**米大道城南佳景至恒源东段一标段市政道路改造工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 田川 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 北川羌族自治县马槽乡人民政府 马槽乡场镇配套基础设施施工(一标段) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 杨文全 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四****** 项目经理类似业绩的开工时间与合同鉴定时间均在中标通知书时间之前,不符合相关规定,资质条件、能力、信誉未满足投标人须知***.******.***条 四川省****** 类似业绩的中标通知书、合同、竣工验收报告中的开工及竣工时间与中标通知书的时间不符合逻辑,不符合相关规定,资质条件、能力、信誉未满足投标人须知***.******.***条 四川广安****** 类似业绩的中标通知书、合同、竣工验收报告中的开工及竣工时间与中标通知书的时间不符合逻辑,不符合相关规定,资质条件、能力、信誉未满足投标人须知***.******.***条 四川省****** 项目经理类似业绩无竣工验收报告,资质条件、能力、信誉未满足投标人须知***.******.***条 ****** 投标保证金未满足投标人须知***.******.***条 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 岳池县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 岳池县住房和城乡规划建设局 ****-*******