江苏南京江宁区淳化街道蓝天水岸等10个小区清疏修缮(雨污分流)工程项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 江苏省****** 江苏****** 江苏****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 韩加娟 纪立群 赵浩 工期(天) *** *** *** 质量要求 项目负责人证书编号 ******** ******** ******** 投标人业绩 梁溪区老旧小区周边雨污水管网排查整改项目惠山区污水管网改造提升工程前洲街道、玉祁街道工程 开发区城镇污水处理项目—排水管网提质增效工程总承包(EPCO)一标段监理;淮安市清江浦区城镇污水处理提质增效项目--清江浦区建成区排水管网修复(第一标段)项目EPC总承包工程: 栖霞区百水河流域天泓山庄等片区雨污水管网清疏修缮工程街道污水处理提质增效精准攻坚工程监理合同 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 重庆钓****** 类似业绩未提供 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * 江苏省****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * 江苏省****** *******.** *.** **.** **.** *.* *.** **.** * 江苏****** *******.** *.** **.** **.** *.* *.** **.** * 江苏****** *******.** *.** **.** **.** *.* *.** **.** * ****** *******.** *.** **.** **.** *.* *.** **.** * ****** *******.** *.** **.** **.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市******,电话:***********。 投诉:南京市江宁区水务局,电话:***-********。
查看隐藏内容