江苏淮安洪泽区建成区污水处理提质增效“达标区”建设项目(生活污水处理厂一站一网一体化更新改造)监理重发公告第1次中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江******的洪泽区建成区污水处理提质增效“达标区”建设项目(生活污水处理厂一站一网一体化更新改造)监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价******.**元项目负责人刘立考 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价******.**元项目负责人马鹤年 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价******.**元项目负责人徐歧 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因序号单位名称不满足评标入围条件的原因*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******机电专监注册证书过期*江西同济******监理员劳动合同过期*河北顺诚******投标函未签字或印章*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价拟投入现场的设备、检测仪器等项目监理机构得分*************.**元***.******.***.***.***************.**元***.******.***.***.***安徽************.**元***.******.***.***.***江苏************.**元***.******.***.***.***************.**元***.******.***.***.***************.**元***.******.***.***.***************.**元***.******.***.***.***************.**元***.******.***.***.***************.**元***.******.***.***.****重庆钓************.**元***.******.***.***.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江******日期:****年**月**日******************-*E**********************