安徽铜陵铜陵市立医院康卫药房改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号秉弘招标【****】***号项目名称铜陵市立医院康卫药房改造工程建设单位铜陵市立医院建设单位联系人及方式项女士***********建设单位联系地址铜陵市长江西路****号控制价(元)******.**元排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位******************企业资质建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级投标价(元)***.******.***.**工期(日历天)******项目经理刘忠发周志娇汤扬洋项目经理资格证书名称建筑工程专业二级注册建造师建筑工程专业二级注册建造师建筑工程专业二级注册建造师项目经理资格证书编号皖************皖************皖************质量标准合格合格合格业绩公示业绩名称*:麗枫酒店铜陵顺安店装饰装修工程;合同签订日期:****年**月**日;合同价款:*******.**元。业绩名称*:铜陵市第三中学综合楼改造工程;合同签订日期:****年**月**日;合同价款:*******.**元。业绩名称*:铜陵有色******铸球、锻球车间墙面维修工程;合同签订日期:****年**月**日;合同价款:*******.**元。业绩名称*:铜陵职业技术学院大学生创业中心配套工程;合同签订日期:****年**月**日;合同价款:*******.**元。业绩名称*:铜陵有色******研发中心装饰工程;合同签订日期:****年**月**日;合同价款:*******元。业绩名称*:******办公楼一至三层、门卫室、门牌贴面、门牌厂名艺术字;合同签订日期:****年**月**日;合同价款:******.**元。业绩名称*:安徽******办公楼一楼大厅、二层办公室、会议室装饰装修工程;合同签订日期:****年**月**日;合同价款:******.**元。评标被否决单位及原因否决单位:铜******,否决原因:投标文件中未按招标文件要求提供营业执照。公示日期****-**-**至****-**-**备注无对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的**日内向监督主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。建设单位:铜陵市立医院建设单位联系电话:***********建设单位联系地址:铜陵市长江西路****号招标代理单位:安徽******招标代理联系电话:***********招标代理联系地址:铜陵市北斗星城B*座****室日期:****年**月**日
查看隐藏内容