云南昆明昆明市寻甸县2012年旱作农业示范基地建设项目(评标结果公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
备案编号:XD********* 招标人寻甸回族彝族自治县中低产田地改造领导小组办公室中标公示发布时间****年*月*日工程名称昆明市寻甸县****年旱作农业示范基地建设项目(一标段)开标时间****年*月*日**:**时开标地点寻甸回族彝族自治县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目经理工期承诺(日历天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******莫曲波*********.**符合相关标准,一次性验收合格第二中标候选人******付旻*********.**符合相关标准,一次性验收合格第三中标候选人******张红坤*********.**符合相关标准,一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因四******技术负责人及专职安全员未办理入滇备案,不予通过资格审查招标人审核意见 审核人:此中标公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到县监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。评标结果公示表 备案编号:XD*********招标人寻甸回族彝族自治县中低产田地改造领导小组办公室中标公示发布时间****年*月*日工程名称昆明市寻甸县****年旱作农业示范基地建设项目(二标段)开标时间****年*月*日**:**时开标地点寻甸回族彝族自治县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目经理工期承诺(日历天)投标报价(元)质量承诺第一中标候******巴保全*********.**符合相关标准,一次性验收合格第二中标候选人******武俊浩*********.**符合相关标准,一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******技术负责人及专职安全员未办理入滇备案,不予通过资格审查招标人审核意见 审核人:此中标公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到县监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。评标结果公示表 备案编号:XD*********招标人寻甸回族彝族自治县中低产田地改造领导小组办公室中标公示发布时间****年*月*日工程名称昆明市寻甸县****年旱作农业示范基地建设项目(三标段)开标时间****年*月*日**:**时开标地点寻甸回族彝族自治县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目经理工期承诺(日历天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******马剑波*********.**符合相关标准,一次性验收合格第二中标候选人******宋雪萌*********.**符合相关标准,一次性验收合格第三中标候选人******陈飞*********.**符合相关标准,一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因云南******项目经理为临时贰级建造师,不符合招标文件要求,不予通过资格******项目经理业绩不足*个,不符合招标要求,不予通过资格审查招标人审核意见 审核人:此中标公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到县监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。评标结果公示表 备案编号:XD*********招标人寻甸回族彝族自治县中低产田地改造领导小组办公室中标公示发布时间****年*月*日工程名称昆明市寻甸县****年旱作农业示范基地建设项目(四标段)开标时间****年*月*日**:**时开标地点寻甸回族彝族自治县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目经理工期承诺(日历天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人西双版纳******李麟**********.**符合相关标准,一次性验收合格第二中标候选人******赵进春**********.**符合相关标准,一次性验收合格第三中标候选人******方姝**********.**符合相关标准,一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因 招标人审核意见