福建南平武夷山市行政服务中心二期5号楼装修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:******标 价 :发包人确定的发包价中标单位:******中标候选人公示招标编号: FJJL****-ZB***本招标项目于 **** 年 * 月 *日** 时**分在武夷山市公共资源交易中心二楼开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 招标工程项目概况工程项目名称:武夷山市行政服务中心二期*号楼装修工程 招标人: 武夷山市行政服务中心 建设规模:总投资约人民币***.*万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无 专家评委: 汤登龙、林旭凰、洪春玲、郑仕武、翁华清。 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K =*% *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人:吴冬梅投标金额: 发包人确定的发包价 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: 福******项目负责人: 张宝兰 投标金额: 发包人确定的发包价 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: 福****** 项目负责人:邓光明 投标金额: 发包人确定的发包价 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******资格审查不合格投标人提交保证金的时间超过招标文件规定的时间评标办法和标准***.******.***条 ******资格审查不合格投标人的企业资质不满足招标文件规定的要求评标办法和标准***.******.***条 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:武夷山市行政服务中心地 址: 武夷山市百花路金悦山庄 邮编: ****** 电 话: ****-******* 联系人: 张先生 招标代理机构: ****** 办公地址: 武夷山市百花路百花超市二楼 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******* 传真: ****-******* 联系人: 小黄 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:武夷山市建设局招标投标办公室 办公地址: 武夷山市建设局二楼 联系电话: ****- *******
查看隐藏内容