福建福州2024年赴外举办文旅推介交流项目结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJSH[CS]*******
二、项目名称:****年赴外举办文旅推介交流项目
三、采购结果采购包*(****年赴外举办文旅推介交流项目):废标理由:符合条件的供应商数量不足法定三家四、主要标的信息采购包*(****年赴外举办文旅推介交流项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:颜海青评审专家:郑梅霞、余良仁六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*****年赴外举办文旅推介交流项目:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜*家供应商均未按磋商文件要求提供有效的《中小企业声明函》,其资格性审查均不合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:福建省文化和旅游厅
地址:福州市鼓楼区东水路**号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:福建******
地址:西洪路***号*层、*层
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:胡文秀、刘韦华、伊秋媛
电话:***********福建******
****年**月**日