四川泸州犍为县龙孔中心小学、龙孔初级中学校舍安全(改造)工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 犍为县龙孔中心小学、龙孔初级中学校舍安全(改造)工程(施工) 招标人 犍为县龙孔中心小学、犍为县龙孔初级中学 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 犍为县龙孔中心小学、犍为县龙孔初级中学 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川宏业****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 乐山市政府政务服务中心办公楼四楼招投标中心(乐山市市中区凤凰路中段***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 杨远江 注册建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 陈建祥 注册建造师 川************ ****** 第三名 泸****** ********.**元 ********.**元 熊怀军 注册建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省沐川县利店中学校 沐川县利店中学学生宿舍楼建设工程 ****-**-** ****-**-** 杨远江 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 沐川县利店中学校 沐川县利店中学学生宿舍楼建设工程 ****-**-** ****-**-** 元 杨远江 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 夹江东晖逸景商住楼工程 ****-**-** ****-**-** 陈建祥 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 乐****** 夹江东晖逸景商住楼工程 ****-**-** ****-**-** 元 陈建祥 ******第三中标候选人:泸******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 简阳市中医医院 简阳市中医医院新建“东城区医院”门诊综合楼项目 熊怀军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 简阳市中医医院 简阳市中医医院新建“东城区医院”门诊综合楼项目 元 熊怀军 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于控制价的**%且其评标价低于所有投标人平均评标价的**%,低于成本。 ****** 投标报价低于控制价的**%且其评标价低于所有投标人平均评标价的**%,低于成本。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 犍为县招标办 *********** 项目审批部门 犍为县发改局 ***********
查看隐藏内容