浙江宁波宁波北仑第三集装箱码头有限公司3号库钢结构防腐工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁波北*******号库钢结构防腐工程评标结果公示项目名称:宁波北*******号库钢结构防腐工程项目编号:BLTCT-GC-****-** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:******中标价格:*******.**元无效标情况:①经评标委员会初步评审,江******未按招标文件要求投标保证金从投标单位银行基本账户汇入,根据招标文件P**重大偏差项目表第*条,对其投标文件作无效标处理。②经评标委员会初步评审,******未提供设备材料品牌选定表,根据招标文件P**重大偏差项目表第*条,对其投标文件作无效标处理。③经评标委员会初步评审,******未提供施工人员高空作业证,不符合合格投标人资格要求第*条,根据招标文件第三章 评标办法 三.初步评审第(*)条,对其投标文件作无效标处理。④经评标委员会初步评审,江苏******提供的技术负责人职称证书不符合招标文件合格投标人资格要求第*条,根据招标文件第三章 评标办法 三.初步评审第(*)条,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标人:宁波北******招标代理人:浙******联系电话:****-********