安徽合肥亳州至蒙城高速公路涡阳(标里)至蒙城(双涧)段声屏障设施工程02标段候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

亳州至蒙城高速公路涡阳(标里)至蒙城(双涧)段声屏障设施工程GM-SPZ**标施工评标结果公示亳州至蒙城高速公路涡阳(标里)至蒙城(双涧)段声屏障设施工程GM-SPZ**标施工评标工作已于****年**月**日完成,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人及其相关信息GM-SPZ**第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元)伍仟伍佰伍拾柒万贰仟肆佰壹拾陆元叁角伍分(¥********.**)伍仟伍佰陆拾壹万壹仟贰佰贰拾陆元柒角玖分(¥********.**)伍仟陆佰壹拾陆万柒仟贰佰捌拾捌元整(¥********.**)质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良安全目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标无安全责任事故,安全生产零死亡目标承诺工期GM-SPZ** 标计划工期 * 个月,计划开工日期 **** 年 * 月GM-SPZ** 标计划工期 * 个月,计划开工日期 **** 年 * 月GM-SPZ** 标计划工期 * 个月,计划开工日期 ****年 * 月投标人业绩*、S**芜湖至黄山高速公路交通安全设施工程施工WHJA-**标;*、亳州至蒙城高速公路谯城(立德)至涡阳(标里)段交通安全设施工程;*、北沿江高速公路滁州至天长段交通安全设施工程施工CTJA-**标段;*、德州至上饶国家高速公路合肥至枞阳段K**+***-K***+***段交安工程;*、银川至北海高速公路建始(陇里)到恩施(罗针田)段交通安全设施工程第JEJA-*标段;*、G****上海至武汉国家高速公路无为至岳西新建段声屏障设施工程 WYWLSPZ-**标段;*、贺州至巴马高速公路(来宾至都安段)设计施工总承包№*标; *、水口-崇左-爱店公路(崇左至爱店口岸段)设计施工总承包; *、南宁沙井至吴圩公路项目融资+工程总承包№TJ*标段; *、贺州至巴马高速公路(象州至来宾段)设计施工总承包; *、巴马-凭祥公路大新经龙州至凭祥段建设项目融资+工程总承包№* 标段; *、兰州至海口高速公路广西钦州至北海段改扩建工程设计施工总承包 * 标;*、共和至玉树公路工程交通安全设施专项工程GYJAZX-SG* ;*、延庆至崇礼高速公路河北段主线交安工JA* 标段; *、四川省仁寿至屏山新市公路井研至孝姑段交通安全设施工程施JA* 标段 ;*、沪陕(沪蓉)国家高速公路安徽省合肥至大顾店段改扩建工程 HSHDZT-**标段交通安全设施 ;*、来安至六合高速公路安徽段交通安全设施工程(一期)LLJA-* 标段; 项目经理姓名陈群柳建平张雪成执业证书公路工程专业一级建造师公路工程专业一级建造师公路工程专业一级建造师注册编号皖****************桂****************粤 **************** 安全生产考核合格证书编号皖交安B**G*****桂交安 B(**)G*****粤交安 B(**)G***** 个人业绩*、银川至北海高速公路建始(陇里)到恩施(罗针田)段交通安全设施工程第JEJA-*标段;*、北沿江高速公路滁州至天长段交通安全设施工程施工CTJA-**标段*、亳州至蒙城高速公路谯城(立德)至涡阳(标里)段交通安全设施工程;*、兰州至海口高速公路广西南宁经钦州至防城港段改扩建工程№* 标段;*、广西壮族自治区柳州(鹿寨)至南宁高速公路改扩建工程№* 标段;*、延庆至崇礼高速公路河北段主线交安工程 JA* 标段 *、沪陕(沪蓉)国家高速公路安徽省合肥至大顾店段改扩建工程 HSHDZT-** 标段交通安全设施二、否决投标情况 GM-SPZ**标第一个信封形式评审与响应性评审环节中,山东******无安徽省****年与****年公路施工企业信用评价等级,根据招标公告*.*.(*)要求,无安徽省公路施工企业信用评价等级时,引用交通运输部****年度公路施工企业信用评价等级,因山东**********年交通运输部信用评价为A级,只允许投*个标段,根据评标办法***.******.***.(*),评标委员会认为其未对招标文件的实质性要求和条件作出响应,因此取消其GM-SPZ**标投标资格;GM-SPZ**标第一信封资格评审环节中,******投标文件中类似业绩未附网页截图,否决其投标。 公示期:****年**月**日至****年**月**日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:安徽省合肥市西藏路****号高速滨湖时代广场C*栋,联系电话:****-********。 投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅投诉。地址:合肥市包河区太平湖路**号,电话:****-********。安**********年**月**日
查看隐藏内容