云南普洱晋城镇广济村委会大村、三节桥人饮工程
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:晋监办备【****】**号招标人晋城镇人民政府中标公示发布时间****年*月*日工程名称晋城镇广济村委会大村、三节桥人饮工程开标时间****年*月*日**:**开标地点晋宁县公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法最低价中标中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人普******刘平*****.*保证合格、力争优良第二中标候选人 第三中标候选人 备 注 废标情况: 被废标投标人名称废标原因******谈判申请文件的外封工程名称和谈判申请文件的封面不一致大理******谈判申请文件未按谈判文件要求加盖印章及法人代表人未签名