云南昆明盘龙区联盟街道办事处2013年市政零星工程、建筑修缮施工监理(流标公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

流标公示表备案登记编号:PL********* 发包人昆明市盘龙区人民政府联盟街道办事处流标公示发布时间****年*月*日工程名称盘龙区联盟街道办事处****年市政零星工程、建筑修缮施工监理谈判时间****年*月*日谈判地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判谈判办法经评审综合打分法中标候选人名称项目经理工期(天)谈判报价(元)质量承诺第一成交候选人 备注 废标情况:云******、******和云南******都未提供重大诉讼事件承诺,不满足资格审查部分结论“重大诉讼事件承诺”的要求,云******和云南******所提供的总监理工程师的业绩不符合资格审查部分“拟派总监理工程师”的要求,资格审查不予通过。评标委员会对资格审查部分评审,经评审*家谈判申请人都未通过资格审查,谈判申请人少于三个或者所有投标被否决的,发包人应当依法重新招标。
查看隐藏内容