安徽蚌埠固镇县2012年农村饮水安全项目招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

固镇县****年农村饮水安全项目招标评标工作于****年*月*日由达华工程管理(集团)有限公司组织评标活动,在固镇县监察局和蚌埠市水利局监察、监督下,经过评委认真评审,评审结果如下: (*)施工标:湖沟水厂工程建设施工标(水源井、厂区建设、管网施工等);(合同编号为:GZHGNY****-SG) 计划工期:**日历天排序投标单位经评审投标价(元)项目经理技术负责人备注*安徽鑫汇*************.**郭才梁富仓在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排名第********/孟祥禹田礼群在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排名第**蚌埠市江河******/张家彬樊强在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排名第* (*)管材管件采购标:湖沟水厂工程建设管材标(管材供应);(合同编号;GZHGNY****-GC)排序投标单位经评审投标价(元)备注*************.** *************.** *************.** (*)设备采购标:湖沟水厂工程建设设备标(供水设备、水质处理设备等);(合同编号:GZHGNY****-SB)排序投标单位经评审投标价(元)备注************* *蚌************ 不合格投标一览表项目代码: 开标时间:***.******.***序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工标灵璧县水利******投标文件造价师签章过期,不符合招标文件中第*章投标人须知第***.******.***款规定不符合只能有一个有效报价要求。 *管材标浙江******投标函报价空白,不符合招标文件第*章投标文件格式要求。 *设备表安徽金海******投标报价高于控制价。 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月*日~****年*月*日)提出。招标人:固镇县水利局王胜 监察人:固镇县水利局徐家树同志监督人:蚌埠市水利局钞群同志监督和举报电话:****-******* 代 理 人: 达华工程管理(集团)有限公司
查看隐藏内容